Академический персонал | TSI

Академический персонал

Александр Булеков, Dr. sc. ing.
Доцент, Кафедра авиационного транспорта
Bulekovs.A@tsi.lv

Александр Граковский, Dr. sc. ing.
Профессор, Кафедра электроники и телекоммуникаций
Grakovskis.A@tsi.lv

Александр Крайнюков, Dr. sc. ing.
Ассоц. Профессор, Кафедра электроники и телекоммуникаций
Krainukovs.A@tsi.lv

Александр Кривченков, Dr. sc. ing. Кандидат технических наук
Гостевой доцент, Кафедра электроники и телекоммуникаций
Krivcenkovs.A@tsi.lv

Александр Медведев, Dr. sc. ing.
Профессор, Кафедра авиационного транспорта
Medvedevs.A@tsi.lv

Алиса Лаце, Mg. sc. ing.
Лектор, Кафедра транспорта и логистики
Lace.A@tsi.lv

Анатолий Поздняков, Dr. sc. ing.
Доцент, Кафедра электроники и телекоммуникаций
Pozdnakovs.A@tsi.lv

Анна Левицка, Bc.sc.
Гостевой лектор, Кафедра математических методов и моделирования
Levicka.A@tsi.lv

Борис Мишнев, Dr. sc. ing.
Профессор, Кафедра программного обеспечения компьютерных систем
Misnevs.B@tsi.lv

Дмитрий Бочаров, Dr. phys.
Доцент, Кафедра математических методов и моделирования
Bocarovs.D@tsi.lv

Дмитрий Павлюк, Ek. zin. канд., Dr. sc. ing.
Ассоц. Профессор, Кафедра математических методов и моделирования
Pavljuks.D@tsi.lv

Элина Гончарова, Bc. oec., Mg. oec.
Лектор, Кафедра экономики, финансов и менеджмента
goncarova.e@tsi.lv

Геннадий Громов, Dr. sc. ing.
Гостевой ассоц.профессор, Кафедра транспорта и логистики
Gromovs.G@tsi.lv

Георгий Утехин, Dr. sc. ing.
Доцент, Кафедра транспорта и логистики
Utehins.G@tsi.lv

Игорь Кабашкин, Dr. sc. ing., Dr. habil. sc. ing.
Профессор, Кафедра электроники и телекоммуникаций
Kabashkin.I@tsi.lv

Илзе Спроге, Dr. sc. admin.
Ассоц. Профессор, Кафедра экономики, финансов и менеджмента
Sproge.I@tsi.lv

Ирина Яцкив, Dr. sc. ing.
Профессор, Кафедра математических методов и моделирования
Jackiva.I@tsi.lv

Ирина Кузмина-Мерлино, Dr. oec.
Профессор, Кафедра экономики, финансов и менеджмента
Kuzmina.I@tsi.lv

Ирина Птицина, Dr. sc. ing.
Ассоц. Профессор, Кафедра программного обеспечения компьютерных систем
Pticina.I@tsi.lv

Ишгалей Ишмухаметов, Dr. psych.
Ассоц. профессор, Кафедра гуманитарных наук
Ishmuhametovs.I@tsi.lv

Ияд Аломар, Dr. sc. ing.
Доцент, Кафедра авиационного транспорта
Alomar.I@tsi.lv

Елена Баранова, Mg. sc. ing., Mg. oec.
Лектор, Кафедра электроники и телекоммуникаций
Baranova.J@tsi.lv

Елена Киёнок, Dr. sc. ing.
Доцент, Кафедра математических методов и моделирования
Kijonoka.J@tsi.lv

Елена Попова, Dr. oec.
Ассоц. Профессор, Кафедра экономики, финансов и менеджмента
popova.j@tsi.lv

Елена Ревзина, Mg. sc. comp.
Лектор, Кафедра электроники и телекоммуникаций
revzina.j@tsi.lv

Евгения Микулко, Mg. sc. soc.
Лектор, Кафедра авиационного транспорта
Mikulko.J@tsi.lv

Юрий Балтгайлис, Dr. oec.
Доцент‚ Кафедра экономики, финансов и менеджмента
Baltgailis.J@tsi.lv

Юрий Толуев, Dr. sc. ing.
Гостевой профессор, Кафедра математических методов и моделирования
Tolujevs.J@tsi.lv

Карина Костькина, Mg. sc. comp.
Лектор, Кафедра программного обеспечения компьютерных систем
Kostjkina.K@tsi.lv

Константин Нечваль, Dr. sc. ing.
Доцент, Кафедра авиационного транспорта
Nechval.K@tsi.lv

Кристине Ужуле, Dr. psych.
Доцент, Кафедра гуманитарных наук
Uzule.K@tsi.lv

Лариса Кузменко, Dr.philol.
Гостевой доцент, Кафедра гуманитарных наук
Kuzmenko.L@tsi.lv

Максим Смолянинов, Dr. sc. ing.
Доцент, Кафедра авиационного транспорта
Smoljaninovs.M@tsi.lv

Марина Плисс, Mg. oec.
Гостевой лектор, Кафедра транспорта и логистики
Plise.M@tsi.lv

Михаил Саврасов, Dr. sc. ing.
Ассоц. Профессор, Кафедра математических методов и моделирования
Savrasovs.M@tsi.lv

Монта Лацане, Dr. sc. ing.
Доцент, Кафедра авиационного транспорта
Lacane.A@tsi.lv

Надежда Спиридовска, Dr. sc. ing.
Доцент, Кафедра математических методов и моделирования
spiridovska.n@tsi.lv

Наталья Подолякина, Ek. zin. канд., Dr. oec.
Ассоц. Профессор, Кафедра экономики, финансов и менеджмента
Podolakina.N@tsi.lv

Николай Гуданец, Mg. philol.
Гостевой лектор, Кафедра электроники и телекоммуникаций
Gudanecs.N@tsi.lv

Оксана Позднякова, Dr.sc. soc.
Доцент, Кафедра гуманитарных наук
Pozdnakova.O@tsi.lv

Оксана Скоробогатова, Mg. oec.
Лектор, Кафедра экономики, финансов и менеджмента
Skorobogatova.O@tsi.lv

Ольга Дрибенец, Mg. sc. comp.
Гостевой лектор, Кафедра программного обеспечения компьютерных систем
Dribeneca.O@tsi.lv

Ольга Зервина, Mg. oec.
Лектор, Кафедра гуманитарных наук
Zervina.O@tsi.lv

Ольвия Комашилова, Mg. sc. comp.
Лектор, Кафедра программного обеспечения компьютерных систем
Komasilova.O@tsi.lv

Сергей Шарковскис, Dr. sc. ing.
Доцент, Кафедра электроники и телекоммуникаций
Sarkovskis.S@tsi.lv

Сергей Юнусов, Dr. sc. ing.
Доцент, Кафедра авиационного транспорта
Junusovs.S@tsi.lv

Татьяна Шамшина, Dr. sc. ing.
Доцент, Кафедра математических методов и моделирования
Samsina.T@tsi.lv

Василий Демидов, Dr. sc. ing.
Ассоц. профессор, Кафедра программного обеспечения компьютерных систем
Demidovs.V@tsi.lv

Владимир Лабендик, Dr. sc. ing., Dr. habil. sc. ing.
Профессор, Кафедра авиационного транспорта
Labendiks.V@tsi.lv

Владимир Лабеев, Dr. math.
Гостевой доцент, Кафедра математических методов и моделирования
Labejevs.V@tsi.lv

Юлия Стукалина, Dr. sc. admin.
Профессор, Кафедра гуманитарных наук
Stukalina.J@tsi.lv

Выберите услугу
Сумма оплаты
EUR
Имя, Фамилия
Э. почта