Лучшие бакалавры и выпускники профессиональных программ. 2013 г. | TSI

Your question

Будем рады дать ответы на любые ваши вопросы!

Лучшие бакалавры и выпускники профессиональных программ. 2013 г.

Зимний выпуск


Авиационный транспорт

1-е место: Щегельский Андрей
2-е место: Столяров Алексей
3-е место: Витиньш Дмитрий

Летний выпуск


Авиационный транспорт

1-е место: Jastrebinskis Andrejs
2-е место: Baglova Diāna
3-е место: Tarskis Vjačeslavs

Бакалавр социальных наук в экономике

   очное обучение
1-е место: Vatuļina Jekaterina
2-е место: Vlasjuka Aleksandra
3-е место: Platona Jeļena

   очное вечернее обучение
1-е место: Fjodorova Dana
2-е место: Altuhova Elīna
3-е место: Dergačeva Viktorija

   заочное обучение
1-е место: Dervine Jeļena

Бакалавр социальных наук в области науки управления

   очное обучение
1-е место: Fjodorova Olga
2-е место: Uzuliņa Diana
3-е место: Izmukhambetova Nurgul

   очное вечернее обучение
1-е место: Šahova Žanna
2-е место: Ņeroščina Marija
3-е место: Zbaraščenko Kristina

   заочное обучение
1-е место: Koļencevs Sergejs
2-е место: Kalniņa Silvija
3-е место: Fomins Aleksejs

Профессиональный бакалавр в области управления предпринимательством на транспорте

   очное обучение
1-е место: Mihailovs Sergejs

   заочное обучение
1-е место: Sokolova Svetlana
2-е место: Rogozņaka Olga

Бакалавр естественных наук в области компьютерных наук

1-е место: Judina Irina
2-е место: Pļehs Eduards
3-е место: Jansone Ieva

Бакалавр инженерных наук в области электроники

1-е место: Stankevičs Maksims

Бакалавр «Телекоммуникационные системы и компьютерные сети»

1-е место: Piļipovecs Aleksejs
2-е место: Ņikitinskis Aleksejs
3-е место: Myrvoda Oleksii

Профессиональный бакалавр в области "Логистика на транспорте и в бизнесе"

   очное обучение
1-е место: Biļenko Jūlija
2-е место: Zaharčukovs Andrejs
3-е место: Jasinskis Aleksandrs

   очное вечернее обучение
1-е место: Šilova Valentīna
2-е место: Skutāne Inese
3-е место: Mihļeņova Marina

   заочное обучение
1-е место: Ločmelis Arnis
2-е место: Skubo Jeļena
3-е место: Jerofejevs Sergejs

Бакалавр инженерных наук "Kоммерческая эксплуатация транспорта"

1-е место: Šilins Jurijs

Бакалавр инженерных наук на авиационном транспорте

1-е место: Jastrebinskis Andrejs
2-е место: Baglova Diāna
3-е место: Tarskis Vjačeslavs

Латгальский филиал

Профессиональный бакалавр в области"Логистика на транспорте и в бизнесе"

   очное обучение
1-е место: Kaža Santa
2-е место: Novikovs Dmitrijs
3-е место: Petroviča Ilona
3-е место: Savicka Anžela

   очное вечернее обучение
1-е место: Kuzmins Jurijs
2-е место: Larionova Tatjana
3-е место: Cinne Dmitrijs
3-е место: Matkevičs Edgars


Фотогалерея «Лучшие бакалавры и выпускники профессиональных программ. 2013 г.»

Выберите услугу
Сумма оплаты
EUR
Имя, Фамилия
Э. почта